В Аргентине обнаружены останки животных, возраст которых превосходит 230 миллионов лет

В Сочи паспорта доступности получили наиболее 800 объектов

18-летняя женщина стала мисс Алматы 2013 (ФОТО)

О этом докладывает корреспондент BNews.kz

21 красивая женщина боролась за звание самой прекрасной девушки Южной столицы. На конкурсе были выбраны: мисс конгениальность - Альбина Федорова, мисс суперстар - Асель Спабекова. Также народное жюри выбрало самую достойную конкурсантку в вебе - мисс people’s choice Раушан Ермаганбетову. Наилучшим бизнес стилем признали образ Динар Ширекбаевой.

Главную заслугу и звание мисс Алматы получила 18-летняя Айгерим Кожахонова. 2-ая вице-мисс Алматы - Айдай Исаева и 1-ая вице-мисс - Юлия Лукина также получили возможность представлять Алматы на республиканском конкурсе «Мисс Казахстан».

«Я волнуюсь чрезвычайно, чрезвычайно удовлетворенное чувство. Я надеялась на победу, ежели не на 100 процентов, то на девяносто точно. За три с половиной месяца мы успели сдружиться с девчонками, виделись каждый день. Каждый день у нас были какие-то социальные проекты. Я готова одолеть на мисс Казахстан», - говорит мисс Алматы-2013 Айгерим Кожаханова.

1-ая вице-мисс Юлия Лукина выступала непревзойденно, невзирая на двойное падение на сцене. По словам Юлии виноваты в этом оказались новейшие туфли.

«Я чувствую облегчение, что закончился самый волнительный момент. По сути было чрезвычайно здорово. Я рассчитывала на победу. С девчонками мы виделись фактически каждый день, и думаю, мы будем дружить и далее. Я планирую одолеть на “Мисс Казахстан”, надеюсь там я не упаду. К огорчению, у меня были новейшие туфли, и я упала», - поделилась своими впечатлениями 1-ая вице-мисс Алматы Юлия Лукина.

2-ая вице-мисс Алматы Айдан Исаева уже на данный момент грезит о победе на «Мисс вселенная».

«Все девушки неплохи, все достойные. Три месяца у нас были неизменные тренировки, всего ради 1-го дня. Практически два часа и уже есть решение. Волнение ощущаю до этого времени, незначительно в шоке. Я желаю выполнить мою и мечту всех казахстанцев, одолеть на “Мисс вселенная”», - поделилась своими планами 2-ая вице-мисс Алматы Айдай Исаева.